Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

5 плюсов безынерционных катушек Shimano 15 Twin Power

Серия Shimano 15 Twin Power стала новинкой 2015 года. Она представлена, как модификация мощных и надежных катушек, выпущенных в 2011. При этом катушки очень изменились внешне, в них реализованы доработки и технологии, испытанные и зарекомендовавшие себя в модели Stella 2014 года.

В серии 15 Твин Повер от Шимано представлен широкий ассортимент качественных, легких, мощных, технологичных катушек по рациональной стоимости. Такое впечатляющее сочетание делает изделия одними из самых востребованных на современном рынке.

Shimano 15 Twin Power – бескомпромиссное качество

Мощная катушка с алюминиевым корпусом является одной из самых надежных на современном рынке. Изделие является моделью премиум-класса и прекрасно дополнит любое удилище, которое требует металлической катушки.

Во всех катушках серии установлены 9 шариковых и 1 роликовый подшипники. Благодаря этому изделия работают плавно, мягко, практически бесшумно. 

Легкость, мощность и другие характеристики, завоевавшие восторженные отзывы о Shimano Twin Power 15 у рыболовов.

Как и все изделия, японского производства данная серия безынерционных катушек заслуживает лучшие отзывы от пользователей во всем мире. Изделия линейки достаточно легкие, что способствует хорошей балансировке со спиннингом. Вес катушек серии колеблется от 195г до 295г.

Алюминиевая холоднокованая шпуля вместе с алюминиевым корпусом, обеспечивают высокую надежность изделия, его износостойкость, мощность.

Все изделия серии оснащены передним фрикционным тормозом, подходящим для точной чувствительной настройки.

Shimano-15-Twin-Power-3000HGM_enl

Технологии, которые реализованы в катушке Shimano 15 Twin Power

Система X-Ship заключается в особом строении привода, включает колесо главной передачи увеличенного размера, уменьшенное осевое смещение шестерен и шариковый подшипник в малой шестерне (задней опоре вала). Она обеспечивает плавность работы, мощность и легкость изделия.

Система Rigid Support Drag состоит из двух шарикоподшипников, один из которых расположен в шпуле, а другой в подшпульном узле. Это обеспечивает стабильную, плавную работу тормоза.

Улучшенные противокорозийные подшипники по технологии S Anti-Rust Bearings с защитой от попадания пыли, песка, соли обеспечат длительную работу изделия.

Цельная дужка (One-Piece Bail) исключает возможность зацепа шнура за составные части.

Система фирменного перекрестного наматывания шнура (лески) второго поколения Aero Wrap II в комплекте со шпулей с V-образной губой по проекту AR-C Spool, снижающей касание шнура и губы шпули, обеспечивают качественную укладку лески, предупреждают образование бород, способствуют проведению более дальних и точных забросов. Шпуля имеет запатентованное покрытие, уменьшающее износ шнура (лески) и образование дефектов на них.

Катушку можно мыть под проточной водой благодаря системе Wash Ok.

Модельный ряд катушек Shimano 15 Twin Power

Линейка 15 Twin Power включает модели для ультралайтовой ловли, легкого спиннинга, среднетяжелого джига или твичинга среднекрупных и крупных воблеров. Здесь вы сможете подобрать модель для любого спиннинга и прочих удилищ, в том числе и для фидера Brain Apex.

Катушки на отлично проявляют себя при работе со шнурами, подходят для эксплуатации с леской.

Shimano-15-Twin-Power-C3000_enl

Катушки безынерционные спиннинговые Шимано – соотношение цены и качества

Shimano славится изделиями высочайшего качества, которые имеют обоснованную цену. Описываемая серия не стала исключением, она является одной из самых популярных, продаваемых моделей и лидирует на современном рынке в рейтинге катушек с наиболее конкурентным соотношением цены и качества.

Решив купить безынерционную катушку Shimano, обращайтесь в магазин «Рыболов-Эксперт». У нас вы сможете приобрести модель из этой и прочих линеек фирмы, проконсультироваться с опытными менеджерами и гарантировано получите подлинное изделие в комплектации, предусмотренной производителем. 


Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Рейтинг удилищ Shimano 
Катушки Shimano: разновидности и преимущества
5 причин купить карповое удилище Shimano