Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Прикормка Traper Big Carp: разнообразие вкусов

Не секрет, что крупного карпа, практически невозможно поймать без соответствующей прикормки. Смеси Traper Big Carp были разработаны для селективной ловли крупой рыбы семейства карповых. Также данная прикормка успешно применяется для ловли прочих не хищных обитателей рек и озер.

Ассортимент прикормки Traper серии Big Carp

Смеси линейки представлены широким ассортиментом, позволяющим подобрать, или создать самостоятельно, идеальный вариант смеси для каждого конкретного случая. Можно выбрать следующие виды прикормок: Fish Mix, Halibut (палтус), Scopex, Ваниль, Клубника, Кукуруза, Мед, Слива.

Продукт относится к крупнофракционным питательным смесям. Основным ингредиентом всех продуктов линейки является печиво, приготовленное по рецепту фирмы, ароматические вещества добавлены в тесто до выпечки, благодаря чему каждая ее частичка пропитана запахом и привлекает рыбу. Также в состав определенных видов смеси входят крупно молотые зерновые, орехи, семена, соответствующие вкусо-ароматические добавки.

Данную прикормку Трапер можно купить в расфасовках по 1 и 2,5 кг, что довольно удобно и позволяет взять смеси с собой для приготовления прикормки прямо на месте ловли.


Prikormka_Traper_Big_Carp_Series_1kg_enl


Рекомендации по применению различных видов прикормок Traper Big Carp

Ваниль относится к сладким ароматам, которые очень любит карп. Смесь можно использовать с поздней весны и до середины осени. Запах довольно распространен среди наших рыболов. Данная прикормка также интересна лещу, язю, карасю, плотве.

Фруктовые ароматы, в частности слива и клубника, допускается их использование поздней осенью. Кроме того, наблюдается повышенный интерес к данным смесям на заиленных водоемах.

Мед – одна из более универсальных смесей, подойдет для круглогодичного использования.

Кукуруза наиболее эффективна весной, хотя из-за широкого ее использования на наших водоемах карп довольно хорошо реагирует на нее и в другие сезоны.

Fish Mix хорош по теплой воде. Допускается его использование осенью. Смесь отлично привлекает и других обитателей водоемов.

Halibut, Scopex – самые универсальные приманки, могут давать положительные результаты круглогодично. В теплое время года рекомендуется подсластить их, смешав с ванильной, медовой или фруктовыми смесями, или использовать соответствующие аттрактанты.

traper-карп

Способы использования Трапер Биг Карп

Смеси линейки Big Carp можно смешивать между собой в рамках серии и с другими прикормками, добавками в прикормки, пеллетами Трапер. С ними разрешено использовать ароматизаторы фирмы. Рекомендуется не использовать дополнительные усилители запаха в период зимней ловли, так как это может не привлечь, а наоборот отпугнуть карпа. Да и в теплое время года, желательно использовать аттрактанты по инструкции, дабы не навредить природе и не остаться без улова.

Некоторые рыболовы отмечают, что прикормки серии Большой Карп, с небольшими потерями привлекательности, можно смешивать с панировочными сухарями. Что особенно выручает, если вы по неосторожности переувлажнили смесь. Таким образом, можно снизить стоимость конечного продукта, хотя цена прикормки Трапер не большая. Важно, чтобы все примеси добавляемые не были прелыми, прогорклыми, испорченными.

По инструкции прикормки серии необходимо увлажнять, формировать прикормочные шары и доставлять их в место ловли. Допускается применение данных смесей для фидерной ловли. Так же можно прикармливать сухими продуктами, доставив их в точку ловли в ПВА-пакетах. Данный метод эффективен в стоячих водоемах.

Покупайте изделия Traper в интернет-магазине «Рыболов-Эксперт». Здесь вы найдете все продукты бренда, сможете посоветоваться с опытными рыболовами, в лице наших менеджеров. Кроме того, цена прикормок Трапер в нашем магазине очень привлекательная.



Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

ТОП 5 лучших прикормок Трапер (Traper)

Секреты прикормки для карпа зимой

Прикормки Traper: виды и особенности