Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Топ-10 спиннингов для твичинга щуки - от бюджета до элит сегмента

Доминирующим направлением в ловле пятнистой хищницы на протяжении большей части сезона была и остается твичинговая анимация приманок. Ввиду непрерывного роста и развития сегмента рыболовных снастей вопросов к выбору подходящего спиннингового удилища под данные задачи у рыболовов с годами не уменьшается. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с обзором наиболее эффективных спиннингов под рывковые проводки воблеров, обладающих, по нашему мнению, лучшими возможностями в той или иной ценовой категории.

Spinning

 
Спиннинг Goss Caiman 2,13 м 5-15 грамм - это удилище открывает данный обзор неспроста: несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, наши тесты показали весьма высокие технические возможности этой новинки спиннинговых удилищ от Goss. Грамотная фурнитура при ее рациональной расстановке, бросковый и чувствительный бланк, практичный лайтовый тест - все это дает рыболову отличные возможности в твичинге легких и средних воблеров за очень скромную стоимость для данных характеристик. Мы рекомендуем этот спиннинг практичным рыболовам, желающим получить максимальные рабочие качества при минимальных вложениях в снасть.

Spinning_GOSS_Caiman_enl

Спиннинг Favorite Laguna 16 LGS662M - обновленный авангард эконом класса удилищ Favorite отличается отличной балансировкой при возможности работать в большом весовом диапазоне приманок. Удобная длина бланка при чрезвычайно эргономичной ручке, повышенный прочностной резерв, необходимый уровень тактильной чувствительности и стильный синий дизайн устойчиво закрепляют данную модель в рейтинге наиболее популярных недорогих спиннингов для твичинга. Купить Favorite Laguna 16 LGS662M уместно при потребности в силовом ресурсе снасти и применении рыболовом воблеров с широким разбросом массы тела.

Spinning_Favorite_Laguna_16_1bq_enl

Спиннинг Major Craft Basspara BPS-662ML - легендарная модель, созданная японской фирмой специально под рывковые проводки. Возможности спиннинга включают отличную бросковость и большой прочностной резерв. Модель оснащена Fuji фурнитурой, ее качественная балансировка и надежность проверенна на практике множеством рыболовов. Модификация Major Craft Basspara BPS-662ML отлично справится с задачами ловли хищника в условиях необходимости форсированного вываживания, ее лайтовый тест наиболее уместен при ловле щуки на небольших глубинах малыми и средними воблерами.

Major-Craft_Basspara_Spinning2s_enl

Спиннинг Favorite Neo Breeze 762M - это универсальная модель с длинною 2,3 м, однако ее эффективный строй и отличный общий баланс позволяют превосходно анимировать упористые версии воблеров. Качественная японская фурнитура в виде антиперехлестных колец и надежного катушкодержателя дополнена удобной пробковой рукоятью - свойства спиннинга позволяют создавать и поддерживать необходимый ритм проводки в течении длительной рыбалки. Благодаря длинному бланку спиннинг Favorite Neo Breeze 762M удобен при необходимости обвода различных препятствий в процессе проводки и вываживания, это отличная модель для ловли щуки на средние и тяжелые минноу.

Spinning_Favorite_Neo-Breeze4f_enl


Спиннинг Pontoon 21 Chaser 662MMHF - спиннинг с классической бассовой длинной, "Чейсер" способен удивить даже бывалого рыболова своим прочностным резервом. Это превосходный вариант спиннинга из средней ценовой категории для тех рыболовов, кто хочет выбрать спиннинговое удилище для тяжелых воблеров. Данная модель обладает чрезвычайно широким тестом, позволяющим применять практически все известные воблеры на щуку в размере 100-130 мм. Современные комплектующие от Fuji, чувствительный бланк и удобная рукоять позволили данному спиннингу в короткие сроки стать заметным среди многочисленного ряда спиннингов для хеви твичиннга.

Spinning_Pontoon-21_Chaser_enl


Спиннинг Sportex Black Arrow 2,10 м с тестом 5-14 грамм - уникальное удилище в своем роде. Своеобразный строй спиннинга позволяет осуществлять дальние забросы приманок при весьма умеренной длине бланка, модель оснащена высоко качественной фурнитурой от Fuji, исключающей проблемы при работе с самыми мягкими шнурами. Благодаря свойствам данного удилища рыболов может качественно анимировать легкие и среднетяжелые воблеры при наличии колоссального силового ресурса бланка, позволяющего противостоять трофейной хищнице.

Sportex-Black-Arrow

Спиннинг Major Craft Dodger DGS-702ML - этот изящный спиннинг стоит особняком в среде удилищ среднеценовой линейки Major Craft. Уровень его чувствительности и соотношения массы бланка к силовым возможностям удилища позволяет "Доджеру" успешно конкурировать с более дорогими моделями, имеющими аналогичные параметры. Анатомическая рукоять и образцовый баланс делают данное спиннинговое удилище чрезвычайно удобным для рывковых методов подачи приманки. Мы рекомендуем Dodger DGS-702ML тем рыболовам, которые хотят купить чувствительный и легкий спиннинг для твичинга.

Major-Craft_Dodger-Spinning_enl


Спиннинг St. Croix Avid AVS66MLF2 - классика жанра твичинговой рыбалки, которая есть в арсенале большинства поклонников ловли на волеры-минноу. Этот спиннинг объединяет надежность и функциональность, практичные характеристики позволяют "Авиду" оставаться в числе популярных моделей на протяжении длительного времени. Спиннинг St. Croix Avid AVS66MLF2 имеет отличную балансировку, его тестовые возможности охватывают основные лайтовые воблеры, популярные при ловле щуки. Модификация отлично подойдет для тех случаев, когда необходимо мощное удилище, способное придавать качественную игру небольшим приманкам.

descr_img156


Спиннинг St. Croix Legend Elite LES66MF2 - в этой версии "Легенды" наиболее полно сочетается чувствительность, мощность и легкость, выступающие ключевыми критериями качественного спиннинга для твичинга. Версия данного американского спиннинга позволяет качественно анимировать практически весь модельный ряд воблеров на щуку в диапазоне 80 - 130 мм, сохраняя высокий уровень качества заброса и чувствительности для каждой группы воблеров. Тем рыболовам, которые желают купить спиннинг для твичинга с большим потенциалом мощности при сохранении эталонного баланса - мы смело рекомендуем обратить внимание на выбор данной версии Легенд Элит.

legend-eliteam_enl 


Спиннинг St.Croix 16' Legend Elite ES70MF2 - один из самых прогрессивных образцов спиннинга для работы с рывковыми техниками анимации воблеров. Применение графита высшего класса модульности при фирменной концепции строения бланка, комплектация антиперехлестной TORZITE фурнитурой, специальная пробковая рукоять, колоссальная мощность и чувствительность, позволяющая различать самые аккуратные поклевки хищника - далеко не полный перечень преимуществ спиннинга из ведущей линейки каталога удилищ St.Croix. Если ваше намерение - выбрать лучший спиннинг для твичинга, обладающий максимумом современных возможностей - перед вами, вне сомнения, именно таковая модель.

ST-CROIX-16-Legend-Elite


При необходимости индивидуального подбора удилища вы можете перейти в каталог спиннингов нашего интернет магазина. Детальные описания, а также консультации наших специалистов, помогут вам выбрать требуемый вариант спиннинга для решения поставленных задач в самых различных условиях ловли щуки на воблеры.

Подчеркнем тот факт, что данные спиннинги во многом сохранили свою актуальность и в 2020 году благодаря качественным исходным показателям и основательному подходу разработчиков к поставновке задач, которые решают конкретные модели удилищ, рассматриваемые в данной статье.