Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Воблеры Strike Pro - обзор самых популярных моделей

Воблеры Strike Pro давно полюбились украинским спиннингистам и заняли почетные места среди самых уловистых приманок. Фирма имеет впечатляющую линейку моделей, разнообразных расцветок, размеров, регулярно разрабатывает и выпускает новинки. Несмотря на качество, уловистость и приемлемую цену всех продуктов Strike Pro, каждый рыболов имеет своих любимчиков, которые всегда при нем во время ловли. Конечно, мы не в состоянии заглянуть в ящик каждого рыболова, но исходя из собственного опыта и отзывов наших клиентов, можем порекомендовать вам популярные в Украине модели воблеров Strike Pro.

Strike Pro Minnow – сочетание уловистости и классической формы воблеров

Strike Pro Minnow – классическая серия воблеров, пользующаяся наибольшей популярностью у спиннингистов. Среди всего списка, наверняка, стоит выделить модель Arc Minnow 105. Данный воблер представлен в двух в версиях плавающий (F) и нейтральный (SP), его размер – 105 мм. Заглубление приманки – 0,6-1,2м, что позволяет выманить рыбу, которая затаилась в средних слоях неглубокого водоема (до 3 м) или у его дна. Приманка работает при равномерной проводке – раскачиваясь, он способен соблазнить щуку в период ее пониженной осенней активности. При ловле твичингом, воблер хаотично движется в разные стороны, напоминая раненую рыбку, как правило, в период паузы и наступает удар щуки. Помимо описанного размера есть больший – 12 см, и два поменьше: 9 и 7,5 см.

Классической формой миноу обладает и другой, хорошо зарекомендовавший себя поверхностный воблер - Top Water Minnow 70. Длина модели составляет 70 мм, она привлекательна для щук ранней весной, а также летом для окуня. Как у предыдущего варианта у этого есть еще3 размера приманки: 90, 110 и 130 мм. Особенностью данных моделей является лопатка, гармонично продолжающая тело приманки и снабженная сразу двумя зацепами. Горизонт проводки воблера меняется от того за какой из зацепов вы его пристегнете, и может варьироваться от 0,1 до 0,7м, в зависимости от веса и размера приманки.

Серия Strike Pro Inquisitor – одно из лучших достижений 2014 года

STRIKE PRO INQUISITOR описание

Относительно новая серия быстро покорила рынок и заслужила множество восторженных отзывов. Представлена она всего 2 приманками с нейтральной плавучестью, длиной 80 и 110 мм. Воблер Strike Pro Inquisitor 110SP оснащен 3 крючками и специальной магнитной системой для дальнего заброса: в теле приманки ближе к голове расположен магнитик, к которому «прилипают» шарики, но в момент заброса они отрываются, перекатываются в хвост приманки, что увеличивает дальность и точность заброса. При подмотке шарики возвращаются обратно и фиксируются магнитом, что способствует не шумной проводке приманки. Модель эффективна при охоте за щукой, судаком и трофейным окунем. Идеально подходит для ловли твичингом

Популярные Crank Baits от Strike Pro

Wigglin Oscar 50SP обладает нейтральной плавучестью и заглубляется на 0,5-1м. Твичинг, stop and go, равномерная проводка с рывками и без – любой способ ловли подойдет для этого воблера. Такой не привередливости способствуют конструкция, форма приманки и лопасти. Кроме того при соприкосновении с препятствием воблер обходит его и минимизирует, таким образом, потери от зацепов. Описанные свойства придают востребованности приманке как среди новичков, так и у профессионалов. Воблер работает на щуку, окуня, жереха, судака, голавля.

Рассматривая аналоги Wigglin Oscar 50SP для поверхностной ловли в заросших водоемах нельзя пропустить модель Wigglin Oscar 40. Максимальное заглубление плавающего воблера 7 см, его длина – 40 мм. Все остальные характеристики совпадают с предыдущей моделью, что позволяет рассматривать его как рациональное решение для поверхностной ловли на реках и озерах.

Поппер Strike Pro

Среди популярных в Украине воблеров на щуку достойное место занимает Gobi Popper 65. Модель отлично работает при рывковой проводке, создавая характерные бульканья и оставляя за собой пузырьки. Помимо щуки привлекает окуня и жереха.

Описанные модели – это далеко не полный список воблеров Strike Pro, которые заслуживают вашего внимания, все остальные модели с их подробными описаниями можно посмотреть в каталоге воблеров магазина «Рыболов-Эксперт». Кроме этого, у нас имеются снасти для любого вида ловли и всех сезонов, широко представлены колеблющиеся блесна и подробная информация о них. 



Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

10 лучших приманок для ловли окуня и щуки

Особенности колеблющихся блесен на щуку

10 приманок Kosadaka на хищника