Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Зерновые смеси Трапер: как приготовить летнюю прикормку на карпа

Поймать достойного карпа вообще без прикармливания можно только лишь при сильном везении. Рыбаки-карпятники насыщают участок водоема, выбранный для рыбной ловли, частицами питательной прикормки, содержащими подманивающие рыбу вещества-аттрактанты. Многие рыболовы сами готовят прикормочные смеси, подбирая компоненты по собственному рыболовному опыту. Другие предпочитают покупать готовую прикормку для карпа; такие прикормочные смеси имеют сложный состав и сбалансированы по всем необходимым рыбе ингредиентам.

Прикормка Traper: качественные смеси по доступным ценам

Основанная в 1993 году, польская компания Traper выпускает качественные прикормочные смеси, добавки, наживки и ароматизаторы для всех видов рыбной ловли. Прикормки Traper изготавливаются на современном оборудовании по особым рецептам, разработанным в тесном сотрудничестве с ихтиологами и многократно проверенным рыболовами по всему миру. Отличное соотношение качества и цены, гигантский ассортимент для всевозможных условий ловли, возможность самому создать идеальный рецепт из качественных компонентов – прикормку Трапер любит и рыба, и рыболов.

Prikormka_Traper_Special_Series_2.5kg_enl

Зерновые прикормки для рыбы фирмы Трапер

Недорогие базовые зерновые смеси для рыбы серии Karpiowate подходят как для самостоятельной ловли, так и для изготовления целевых составов. В серии есть базовая смесь для ловли как в стоячей воде (Karpiowate wody stoiące), так и для водоемов с течением (Karpiowate wody biezące). Путем внесения определенных добавок, которые также выпускает компания Трапер, можно изготовить собственную смесь для ловли конкретных рыб. Так добавлением ореховой муки, дробленой кукурузы или кукурузного жмыха, печива или арахиса можно сделать смесь привлекательной для карповых рыб. Купить зерновые смеси для рыбалки фирмы Traper вы можете в магазине «Рыболов-Эксперт»: отличное качество по невысокой цене!

Готовая прикормка для карпа Traper

Целевые смеси, специально разработанные для ловли конкретного вида рыб, фирма Трапер выпускает в нескольких сериях. Купить прикормки для карпа фирмы Traper популярных серий Traper, Special, Feeder, Gold и других вы можете из каталога магазина «Рыболов-Эксперт»; наши специалисты ответят на возникшие вопросы и посоветуют готовую смесь для вашей рыбалки.

Прикормка для карпа серии Traper

В самой популярной серии Traper для карповой ловли подходят смесь Karp, Karp-Lin-Karaś, а также универсальная прикормка Uniwersalna, которая после внесения необходимых добавок подходит для ловли карпа как в спокойной воде, так и при быстром течении.

Prikormka_Traper_Sekret_Serieslu_enl

Прикормка для карпа серии Sekret

Смеси серии Sekret разработаны фирмой Traper в разных цветовых решениях и подходят для определенных условий рыбалки: темные цвета во время ловли в холодной прозрачной воде не спугнут осторожную рыбу, а любопытную рыбу в мутной теплой воде привлекут яркие прикормки. Специально для ловли прудового карпа в этой серии имеется прикормка Traper Karp Sekret: фруктовый запах, желтый или красный цвет – эта зерновая смесь не оставит равнодушной ни одну рыбу.

Прикормка для карпа серии Special

Усиленным эффектом обладают прикормочные смеси серии Special. Прикормки Karp Special, Karp-Lin-Karaś Special, а также Uniwersalna Special имеют в своем составе дорогостоящие добавки, особенно любимые крупной рыбой.

Прикормка для карпа серии Feeder

Специально для кормушечной снасти специалисты фирмы Трапер разработали серию Feeder:

  1. в качестве базовой основы для речной ловли карповых рыб используется прикормка Feeder Dynamic;
  2. для донной ловли карпа в стоячих водоемах применяется прикормка Feeder Turbo;
  3. особенно эффективна для ловли карпа в стоячих водоемах смесь Feeder Karp: имея в своем составе печиво, эта прикормка имеет особенную привлекательность для карпов.

 Prikormka_Traper_Feeder_Series_2.5kg_enl

Прикормка Трапер в интернет-магазине «Рыболов-Эксперт»

Прикормочные смеси для рыбалки фирмы Traper продаются в 22 европейских странах, в Украине купить прикормку Трапер можно в интернет-магазине «Рыболов-Эксперт»: наши товары обеспечат богатый улов как профессионалу в рыбной ловле, так и рыболову-любителю. У нас вы найдете готовую прикормку для карпа, базовые зерновые смеси и специальные добавки; также среди богатого выбора рыболовных товаров в нашем магазине есть ПВА сетка для рыбалки, которая пригодится при точечном прикармливании карпа.

Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Прикормка Traper Big Carp: разнообразие вкусов
ТОП 5 лучших прикормок Трапер (Traper)
Прикормки Traper: виды и особенности