Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

10 приманок Kosadaka на хищника

Приманки Косадака давно завоевали звание «народных» в силу их доступности, уловистости и большой популярности среди спиннингистов. Сегодня вашему вниманию представлены самые популярные и универсальные приманки, каждая из которых интересна нескольким видам рыб, обитающих в украинских водоемах.

Kosadaka Ион XD 55F

Плавающая приманка предназначена для ловли в средних слоях воды. Модель имеет встроенную систему магнитной балансировки, которая способствует проведению успешных дальних забросов и создает умеренные шумовые эффекты во время проводки. Приманка работает при ловле голавля, окуня, щуки. Наиболее эффективная проводка – твичинг.

Kosadaka Raven SH 50F

Приманка с формой тела типа кренк, оснащена подвижными грузами и обладает средней дальностью заброса – 15-20 м. Модель эффективна для ловли язя, голавля, жереха, окуня, щуки.

Kosadaka Raven SH 50F одинаково хорошо работает на течении, а также без него. Для воблера рекомендована плавная равномерная проводка. Результативны паузы разной продолжительность, хорошо подойдет проводка stop and go. Допустимо использование мягкого твичинга.

Воблер Косадака Мираж XL 50F

Модель создана для ловли окуня, с использованием ультралайтовой спиннинговой снасти., а также демонстрирует прекрасные результаты при ловле щуки и голавля.

Воблер Kosadaka Mirage подходит для ловли в стоячей воде, на слабом или среднем течении. Приманка имеет хорошую собственную игру, во время которой рисует красивую змейку, покачивает боками. Также рекомендованы твичинг и различные рывковые анимации.

Kosadaka-Mirage-XL---9290x5_enl

Эффективная приманка на щуку, окуня, судака Mystic XS 95F

Приманка является удачным клоном воблера Vision 95 от ТМ Megabass. Оригинал, появившись на рынке, сразу же зарекомендовал себя, как лучшая щучья модель. Копия не уступает по уловистости предшественнику. Воблер упористый, вполне хорош на равномерной проводке, но полностью проявляет себя в разнообразных вариациях твичинга.

Воблер Kosadaka Takao 55F

Данная модель – поверхностная, соединила в себе достоинства поппера и волкера. Воблеры Косадака серии Такао допускают использование практически всех известных проводок. При плавной равномерной протяжке приманка погружается под поверхость воды и размашисто гуляет по типу волкера. При рывках воблер создает характерные для поппера бульканья и хлюпанья. Приманкой можно ловить в небольших окнах, свободных от растительности, для этого достаточно немного протянуть приманку несильными рывками, а потом шевелить ее легкими движениями кончика удилища.

Воблер Bonga W77

Уникальная разработка компании, созданная совместно с Константином Кузьминым.

Воблеры Косадака Бонга наиболее результативны на щуку, окуня, жереха. Для привлечения первой, острозубой хищницы рекомендуется проводка walking the dog, в разных ее вариациях, допускаются недлительные паузы при подтягивании приманки.

Voblery_Kosadaka_Bonga_W_77F_enl

Воблер Kosadaka Boxer XS 50F

Модель является самой большой приманкой из своего семейства. Линейка создавалась для ловли голавля, но оказалась результативной также на окуня, щуку.

Воблер Боксер XL 50F размашисто играет, создает шумовые эффекты и привлекает хищника издалека. Модель в полной мере проявляет себя при равномерной проводке.

Блесна Kosadaka EVO-SC

Колеблющаяся блесна Kosadaka EVO-SC имеет необычную форму, узкую в начале и расширяющуюся к «хвосту». Приманка довольно тяжелая, ее центр тяжести смещен в заднюю часть, что способствует осуществлению хороших дальних забросов.

Колебалка Косадака оснащена погремушкой, дополнительно привлекающей улов. Приманку можно провести в верхних, средних слоях воды и у самого дна, применяя проводки различных скоростей и экспериментируя с продолжительностью пауз.


Blesna_Kosadaka_MLX_15_S8s_enl


Блесна Косадака MLX

Приманка имеет изогнутое обтекаемое тело с рядом красных точек, акцентирующих внимание хищника на себе. Модель работает при равномерной протяжке, но максимально проявляет себя при рывковых анимациях, проводках в силе stop and go. Модель одинаково эффективна на различных типах водоемов, удобна для облова больших площадей при поиске хищника. Блесна эффективна на щуку, окуня, но наибольший успех серии проявляется на жереховой рыбалке.

Силикон Kosadaka

Нельзя упустить из вида силиконовые приманки бренда Косадака. Выпускаются такие виды: виброхвост, рак, слаг, твистер, черви. Данные типы хоть и не охватывают все ниши, существующие на рынке, но могут вполне удовлетворить запросы большинства спиннингистов. В ассортименте Косадака широко представлен съедобный силикон.

Обращайтесь в магазин «Рыболов-Эксперт», чтобы купить воблеры, блесны, силикон и снасти Косадака и прочих брендов. У нас вы всегда найдете все, что нужно для удачной рыбалки и сможете проконсультироваться с компетентными менеджерами.


Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Уловистые приманки на щуку в марте

10 лучших приманок для ловли окуня и щуки

Плавающие воблеры от Косадака на щуку и окуня