Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Хит-парад блесен Косадака

Блесны Kosadaka – эффективные приманки, которые не требуют большого опыта и сноровки, благодаря чему могут применяться новичками.  Наибольшую популярность завоевали колеблющиеся блесна бренда, поскольку их можно применять в любое время года, использовать для вертикального блеснения.

Блесна Kosadaka Pinspoon

В линейке блесен фирмы Kosadaka серия Pinspoon выделяется узнаваемым фирменным стилем исполнения и народной популярностью. Детализированная поверхность моделей данной серии имеет ребристость в виде нанесения имитации крупной чешуи, повышающей восприимчивость приманки хищной рыбой благодаря ее выраженным шумовым качествам. Форма блесны включает в себя плавную выпуклость и изгиб, замыкающий верхний край приманки. Такое решение наделило Pinspoon вальяжной и размашистой игрой на разных типах и скоростях проводки, а также высокой точностью заброса. Данная серия блесен, предназначенная для рек и стоячих водоемов, вобрала в себя все ключевые качества для ловли щуки и трофейного окуня.

Блесны Косадака EVO-SC

Колеблющаяся блесна Kosadaka EVO-SC имеет необычную форму, узкую в начале и расширяющуюся к «хвосту». Приманка довольно тяжелая, ее центр тяжести смещен в заднюю часть, что способствует осуществлению хороших дальних забросов.

Blesna_Kosadaka_Evo-SC_10_Gag_enl

Колеблющиеся блесна EVO-SuperCast оснащены одним тройным крючком с оперением и красным кембриком, который удерживает «украшение», а также является точкой прицела для хищника. Колебалка Косадака оснащена погремушкой, дополнительно привлекающей улов. Приманку можно провести в верхних, средних слоях воды и у самого дна, применяя проводки различных скоростей и экспериментируя с продолжительностью пауз.

Блесна для спиннинга EVO-RG

Блесна Kosadaka EVO-RG – колеблющаяся, имеет нетипичную форму тела с высокой детализацией элементов. Центр тяжести модель смещен к хвосту, также присутствует большая задняя выемка. Такое строение обеспечивает размашистую игру приманки и высокие показатели дальности и точности заброса.

Если вам нужна блесна на окуня и щуку, знайте, Kosadaka EVO-RG – то, что вы искали. Приманка лучше всего проявляет себя при равномерной проводке с недлительными паузами в несколько секунд.

Блесна Kosadaka Grav

Модель колеблющейся блесны, имеющей характерную выпуклость в центральной части корпуса, во многом определяющую характер ее движений при проводке. Линейка Grav имеет вытянутую форму тела при средних показателях своей ширины, что дает ей схожесть с молодью карповых рыб - доминирующими кормовыми объектами хищника. Тонкий остроконечный верх блесны стабилизирует игру и повышает качество управляемости приманки. Это решение еще более улучшило акустический эффект приманки и вариативность ее игры. Данная серия блесен результативна на классических равномерных анимациях и проводках с паузой. Kosadaka Grav применяется в закрытых и слабо текучих водоемах, линейка этих моделей очень успешна при ловле щуки и окуня.

Blesna_Kosadaka_Grav_12_S5h_enl

Блесны Косадака MLX

Блесна Kosadaka MLX 7,5 г Gold относится к серии приманок популярных среди современных спиннингистов. Приманка имеет изогнутое обтекаемое тело с рядом красных точек, акцентирующих внимание хищника на себе, она оснащена одним тройным крючком с оперением.

Приманка работаем при равномерной протяжке, но максимально проявляет себя при рывковых анимациях, проводках в силе "stop and go". Модель одинаково эффективна на различных типах водоемов, удобна для облова больших площадей при поиске хищника. Блесна эффективна на щуку, окуня, но наибольший успех серии проявляется на жереховой рыбалке.

Все описные модели представлены в двух расцветках: серебро и золото. Цена блесен, как и воблеров Kosadaka, не высокая, благодаря чему каждый спиннингист может позволить иметь их в своем арсенале.

Купить приманки, снасти Косадака и прочих брендов можно в магазине «Рыболов-Эксперт». Мы работаем по всей Украине и осуществляем доставку во все регионы через популярных перевозчиков. У нас приобретают воблеры, блесны и остальные снасти жители Киева, Харькова, Одессы и других городов.



Также интересные статьи по теме:

Плавающие воблеры от Косадака на щуку и окуня

Как выбрать и купить воблеры: советы для начинающих

Воблеры O.S.P (ОСП): обзор лучших моделей