Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Обувь для зимней рыбалки Norfin – выбирайте только лучшее

Norfin – торговая марка одежды и обуви, которая давно завоевала популярность не только среди рыболовов и охотников, но и среди ценителей активного отдыха. 

Так, ботинки Norfin могут похвалиться своим широким ассортиментом. К примеру, сапоги Norfin Экстрим были разработаны специально для рыбаков и почитателей активного зимнего отдыха. Они состоят из двух частей: наружной и вынимаемой. Чтобы в сапоги не попадал снег, вверху у ботинка есть специальная защита, которая снабжена кнопочным фиксатором. Что касается голенищ, то они изготовлены из прочнейшего нейлона, который обработан водоотталкивающим раствором. Если ноги устанут, то можно воспользоваться специальным регулируемым ремнем с замком в области голенища. Внутри сапоги имеют четырехслойный вкладыш, толщина которого составляет 16 мм. Комфортное состояние и теплоизоляцию ступням ног обеспечивает стелька в 8 мм.

Неоспоримые плюсы обуви от Norfin (Норфин)

Среди преимуществ обуви Norfin можно выделить следующие:

- дышащий материал, который удерживает тепло и обеспечивает термоизоляцию;

- полипропиленовый слой (изолирует влагу);

- теплый воздух также удерживает фетровое покрытие;

- вынимаемая стелька обеспечивает термоизоляцию и разгружает ступню;

- алюминиевая фольга, благодаря которой холод отражается наружу, а тепло остается внутри.

Температурный режим таких ботинок составляет до -50 градусов по Цельсию.

Подошвы зимних сапог Norfin изготовлены из качественной резины, которая обладает высокой эластичностью при низких температурах, снижает скольжение на льду, обеспечивает защиту от случайных порезов, а также имеет долгий срок службы.

В нашем интернет магазине обувь для зимней рыбалки представлена в широком ассортименте. Цены на зимнюю рыбацкую обувь довольно разношерстные. Если вы купите зимние сапоги для рыбалки, то будьте уверены, что они прослужат вам очень долго. Обувь Norfin всегда славилась своей долговечностью и непревзойденным качеством.

В онлайн магазине «Рыболов-Эксперт» вы можете купить не только зимнюю обувь для рыбалки, но и много других полезных и необходимых товаров. Например, рыбацкую одежду (куртки, комбинезоны, шапки, варежки, термобелье), рыболовные снасти, удилища фирмы Сальмо, прикормки, мормышки, крючки, грузила (свинцовые и вольфрамовые), катушки, кивки, приманки, жерлицы, экипировку (фонари, рюкзаки) и много чего другого.