Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Обзор фидерных удилищ Brain Apex

У каждого рыболова свои критерии выбора фидерного удилища. Одним важно забрасывать кормушку как можно дальше и прицельней, другим по нраву вываживать трофейных экземпляров, третьим предпочтительнее иметь удобное эргономичное изделие, которое приятно держать в руке. Найти вариант, который бы идеально подошел под все запросы невозможно, но каждый из производителей стремиться создать универсальный фидер, а если приобретение такого изделия не требует огромных затрат, то можно считать, что попытка удалась.

Удилище фидер Brain Apex – доступное качество

Под брендом Brain представлены рыболовные снасти от украинского производителя – компании Ибис. Серия Apex была выпущена в 2015году, в нее вошли удилища бюджетного сегмента, которые подойдут для начинающих рыболовов, а также любителей фидерной ловли.

Для снижения стоимости удилища использована недорогая фурнитура, бюджетный материал рукояти. При этом бланки удилищ выполнены из карбона и отвечают самым высоким требованиям. Изделия максимально приспособлены под наши условия ловли и имеют впечатляющее соотношение цена-качество. Если вы хотите купить фидерное удилище в Украине дешево, но с достойным уровнем качества, тогда фидер Brain Apex – то, что вам нужно.

Fider_Brain_Apexnm_enl

Ассортимент фидеров Brain Apex

Серия Brain Apex представлена шестью удилищами: три из них длиной 360см и три – 390см. Фидерное удилище 3,6м может иметь тестовую нагрузку в 70, 100 или 150г, при этом вес самого изделия составляет 232, 254 или 285г. Фидерное удилище 3,90м представлено в вариантах с тестовыми нагрузками в 130, 150 и 180г, вес изделий равен 305, 315 и 325г соответственно.

Лайтовое фидерное удилище Brain Apex 360/70 отлично проявляет себя при скоростной ловле некрупной рыбы на водоемах со слабым течением или без него, подойдет для ловли карася в неглубоких озерах.

Brain Apex 360/100 – фидер средней весовой категории, отличное решение для ловли умеренно крупного карпа, леща, белого амура в обратном течении, завихрениях и т.п. Модель хорошо проявляет себя с тонкими шнурами и фидерными кормушками небольшого веса.

Тяжеловесный Brain Apex 360/150 максимально раскрывается при ловле на быстром течении, особенно хорош, если берег заросший и нет возможности использовать более длинный аналог.

Фидерные удилища длиной 3,9м способны доставить кормушку с угощеньем к противоположному берегу реки, в заводи водохранилищ или другие точки больших водоемов. Тест и запас прочности изделий позволяют рассчитывать на успешную борьбу с трофейными обитателями водоемов. Размер и вес удилищ предполагают нединамичную ловлю с использованием род-подов, треног или их аналогов.

фидер1

Основные характеристики и отзывы о фидере Brain Apex

Удилища линейки обладают выраженной конусностью, имеют быстрый строй. Бланк – трех-секционный, изготовлен из карбона. Каждое изделие укомплектовано тремя сменными вершинками с разными тестовыми нагрузками.

Покрытие рукояти сделано из материала EVA, торец заглушен пластиковой пробкой с резиновым обрамлением, что уменьшает износ и предотвращает мелкие повреждения при контакте с камнями, металлом и прочими твёрдыми поверхностями.

Катушка фиксируется на удилище с помощью зажимной гайки. Пластиковые детали защищены металлическими усилителями в местах, где они испытывают повышенные нагрузки.

Пропускные кольца оснащены износостойкими вставками, чтобы фидер возможно было использовать с плетеными шнурами. Кольца имеют довольно большой внутренний диаметр и с легкостью пропустят узел – соединение основной нити и шок-лидера.

Смотрите каталог фидерных удилищ магазина «Рыболов-эксперт». Здесьпредставлен широкий ассортимент удилищ торговой марки Brain и других брендов. Также у нас вы сможете приобрести снасти, прикормки, насадки, прочие товары для фидерной и для других видов ловли, при необходимости посоветуетесь с опытным менеджером, который подскажет, какие прикормочные бойлы купить в том или ином случае.


Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

В чем популярноность фидеров Shimano Catana, Beastmaster и Alivio
Как выбрать фидерное удилище и не попасть впросак
Катушки Shimano: разновидности и преимущества