Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Обзор лучших воблеров Lucky John

Профессиональная серия воблеров Lucky John

Изготавливаемые в Азии воблеры Lucky John поражают богатством ассортимента и качеством исполнения, отличаясь доступной ценой; такие характеристики позволяют воблерам Lucky John успешно конкурировать с более именитыми производителями. При изготовлении воблеров Лаки Джон применяются самые современные технологии, а высококачественное покрытие делает их почти натуральными копиями живцов, привлекающими хищную рыбу.

Каталог воблеров Lucky John пополнился новой профессиональной серией высокотехнологичных приманок, разработанных японским конструктором и специалистом спортивной рыбной ловли. Воблеры поставляются в комплекте с заводными кольцами и высококачественными японскими крючками.

В зависимости от размера и формы лопасти в передней части, от которой зависит характер поведения приманки в воде, воблеры Lucky John можно разделить на твичбейты и крэнкбейты.

Воблеры-твичбэйты Лаки Джон

Воблеры-твичбейты имеют стройное тело и небольшую лопасть, по форме напоминая пескаря. При рывках удилища воблер покачивается влево-вправо, привлекательно посверкивая боками; такое поведение делает твичбейты очень уловистыми приманками.

Твичбейты Lucky John серий Basara, Makora и Anira разработаны с применением запатентованной технологии Magnetic Cast System (MCS). Внутри воблера находятся магнит и шарики; во время заброса шарик из центра отрывается от магнита и перекатывается в хвост приманки, смещая центр тяжести, а после приводнения возвращается обратно в голову и опять фиксируется магнитом. Такой механизм обеспечивает дальний и высокоточный заброс воблера и его качественную балансировку. Также в центральных отсеках воблера Lucky John располагаются еще пять шариков высокой степени подвижности, которые позволяют легко управлять воблером при любой проводке.

Vobler_Lucky_John_Basara_56_enl Воблеры Lucky John Basara

Воблеры Lucky John Basara принадлежат к классу твичбэйт, т.е. при проводке требует совершения рывков и подергиваний удилищем. Эта серия прогонистых воблеров с хищными очертаниями охватывает весовые диапазоны от 3,5 до 9 г пяти различных размеров (35, 40, 56, 70, 90 мм), в каждом из которых (кроме 35 мм) имеются приманки двух вариантов – плавающие и суспендеры.

Воблер Lucky John Makora

Vobler_Lucky_John_Makora_130_201_25259pp_enl Воблеры Lucky John Makora выпускаются двух размеров (110 и 130 мм), особо востребованных при ловле хищной рыбы. Отличительной особенностей этих твичбэйтов является игра, демонстрированная ими как при рывковой, так и при равномерной проводке: сильно отклоняясь от прямой линии и двигаясь широкими галсами, а при рывке проворачиваясь вокруг своей оси, приманка сразу же обращает на себя внимание хищника. Оснастка в виде трех мощных тройников до минимума сокращает вероятность схода рыбы при использовании воблера Lucky John Makora.

Воблер Lucky John Anira

Vobler_Lucky_John_Anira_69_enl Для рыбалки на хищную рыбу в неглубоких водоемах с несильным течением или стоячей водой применяются воблеры Lucky John Anira. Обладая стабильной интенсивной мелкочастотной игрой, воблер Lucky John Anira отлично работает при любой проводке. Изготавливается в трех размерах (39, 49 и 69 мм) в плавающей версии.

Воблеры-крэнкбейты Лаки Джон

Воблеры-крэнкбейты отличаются сравнительно большой лопастью относительно компактного (короткого и высокого) тела и активной игрой, которая возникает даже при равномерной проводке.

Крэнкбейты Lucky John оснащены системой внешней стабилизации Outside Stabilizer System (OSS), разработанной специально для этой серии профессиональных приманок. В нижней части головы воблера Lucky John, недалеко от лопасти заглубления, имеется капсула с шариком из вольфрама; благодаря такой конструкции достигается усиленная вибрация приманки при проводке, а также дополнительно увеличивается дальность полета.

Vobler_Lucky-John_Haira_Tiny_Plus-One_33_enl Воблер Lucky John Haira

К классу крэнкбейтов относится воблер проффессиональной серии Lucky John Haira. Этот небольшой толстенький воблер выпускается только в плавающей версии и имеет небольшое заглубление (20 см) при проводке, а при остановке быстро всплывает: такая манера движения позволяет огибать всевозможные подводные препятствия. При движении воблер Lucky John Haira вибрирует всем телом с большой частотой и при минимальной амплитуде, образуя волну, которая привлекает хищников.


Большой выбор воблеров Lucky John в каталоге интернет-магазина «Рыболов-Эксперт»

Интернет-магазин «Рыболов-Эксперт» предлагает вашему вниманию каталог воблеров Лаки Джон, из которого можно выбрать качественную уловистую приманку на любой вкус. Также у нас вы можете приобрести и другие рыболовные снасти от самых известных производителей.


Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Воблеры Strike Pro - обзор самых популярных моделей

Обзор воблеров Kosadaka: лучшие приманки 2016

ТОП 5 силиконовых приманок Bait Breath лето 2016