Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Открой весну вместе с новинками DUO и Megabass!

Стремительная весна быстро освобождает мелководья ото льда - совсем скоро после нереста в заливах рек и озер начнется праздник весеннего жора щуки. Вместе с компаниями Megabass и Duo мы позаботились о наличии наиболее совершенных в техническом плане модификаций воблеров, способных существенно расширить тактику ловли даже опытного спиннингиста с большим арсеналом приманок для встречи весеннего клева зубастой хищницы.

Прежде всего обращаем Ваше внимание на топвотер DUO Realis Pencil Popper 110 - будущий фаворит сезона ловли на неглубоких травянистых участках, этот японский поверхностник практически неуязвим для ветров - его полет и проводка отличаются высокой устойчивостью, а список доступных анимаций позволит соблазнить щуку даже в популярном городском водоеме.

Duo  

Ну а для поклонников легкой ловли на топвотеры, в частности рыбалки на жереха - представляем вам тонущий юркий волкер DUO Tetra Works Yurameki 48S!

Duo_Tetra-Works-Yurameki_enl
Голавлинная легенда DUO Incubator Drop 75 - самый дальнобойный фэт будет незаменим в ловле голавля и жереха по весенней реке.

DUO_Inkubator_Drop__enl
Для ловли на входах в заливы отлично подойдут более глубоководные приманки - перечень грамотных цветов DUO Realis Crank M62 5A отлично справится с этой задачей.

DUO_Realis_Crank_M62_enl

Ну а сторонников приманок стратегического назначения компания Megabass порадовала минноу в размере 160 мм - Megabass Kanata - при всем этом разработчики наделили гигантов невероятной манерой игры, позволяющей получать результаты даже на равномерной проводке!

Megabass  

Все поступления DUO и MEGABASS