Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Почему стоит купить спиннинг Major Craft этим летом

Удилища Major Craft производятся в Японии. Достаточна молодая фирма, история которой едва насчитывает 30 лет, уже успела покорить сердца рыболовов по всему миру и занять достойное место на рынке.

Преимущества спиннингов Major Craft

Спиннинги Major Craft имеют ряд неоспоримых достоинств, среди которых в первую очередь стоит выделить:

  • качество;
  • технологичность;
  • высокую стойкость на излом;
  • огромный выбор удилищ;
  • наличие моделей приближенных к универсальным;
  • справедливое соотношение цена-качество.

Такие преимущества во многом достигнуты благодаря разумному подходу к подбору материалов, использованию передовых технологий при производстве, а также вследствие привлечения профессиональных рыболов для разработки и тестирования продукции.

Популярные серии удилищ Major Craft

В коллекции спиннингов Major Craft представлено более 400 удилищ, которые разбиты на 16 серий. Модели отличаются цветом, размерами и прочим характеристиками, но они все имеют безупречное качество, которое на 100% соответствует цене. Каждая линейка и модель удилища Major Craft заслуживает отдельного рассмотрения, но здесь мы упомянем наиболее популярные серии.

Спиннинг Major Craft Volkey

Серия Волкей ориентирована на профессиональных рыболовов и является одной самых «прокачанных» линеек компании. В серии воплощены последние технологические решения и наработки фирмы, при производстве использованы высококачественные проверенные материалы. Изделия данной серии соответствуют высшим стандартам и впечатлят даже самого требовательного рыболова.

volkey

Технологичность удилища видна даже внешне, внимание уделено каждой детали. Здесь использованы новые кольца Fuji – K-Type, они предупреждают захлесты, не сказываются на балансировке изделия. Ручка изготовлена из пробки и материала EVA. Пробка располагается под рукой рыболова, когда он держит спиннинг в руке, а EVA размещен, там, где нужна повышенная износостойкость. Катушкодержатель имеет специальное покрытие, которое препятствует скольжению, способствует улучшению контроля над снастью.

Спиннинг Major Craft Basspara

В серии Васспара представлены умеренно короткие (от 1,83 до 2,13) кастинговые удилища, мощностью от Medium Light до Medium Heavy. Основное назначение изделий данной линейки – ловля крупного окуня – басса. Со спиннингом Basspara легко осуществляются дальние и точные забросы, с ним идеально работают множество разновидностей воблеров: minnow, crank, rattlin, spinner, а также джиговые приманки, блесны.

Удилища довольно мягкие, что упрощает вываживание рыбы и предупреждает поломки. Но при этом жесткости бланка достаточно для проведения рывковых анимаций и ловли упористыми воблерами.

Спиннинг Major Craft Dodger

Серия Доджер является попыткой создать универсальный спиннинг, подходящий для джига, твичинга, прочих видов ловли и анимаций. В линейке представлены удилища от 2 до 2,6м с тестом от 1,5 до 80г. Такой модельный ряд позволяет выбрать спиннинг для любых условий ловли.

Спиннинги серии имеют быстрый или ультрабыстрый строй. Такой изгиб следствие изрядной конусности бланка, а также результат применения в производстве высокомодульных карбонов. Это обеспечивает уверенную анимацию приманки, и позволяет вываживать любую рыбу, включая рекордные экземпляры.

spinning-major-craft-dodger

Спиннинг Major Craft Solpara

В серии Солпара представлены удилища бюджетного класса, но при этом качество изделий остается на высоте. Здесь использована система колец Fuji, ручка изготовлена из материала EVA, для катушки предусмотрено стандартное крепление. Спиннинги серии отличаются малым весом, отличным балансом, чувствительностью и впечатляющими бросковыми характеристиками. Здесь вы сможете подобрать удилище для всех видов ловли.

Где купить спиннинг Major Craft

Покупайте спиннинговые удилища Major Craft в магазине «Рыболов-эксперт». У нас вы сможете подобрать удилища для любого вида ловли, при необходимости наши менеджеры подскажут вам какой вариант выбрать, помогут подобрать к нему катушку, леску или шнур, прочие снасти и аксессуары.

Если вы готовитесь к ловле карпа, читайте про бойлы Dynamite Baits и Grandcarp.

Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Отзывы о спиннинге Major Craft Dodger: ищем правду
Cпиннинговые удилища: современная классификация
Аналоги воблеров OSP от Kosadaka