Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Поступление Delkim - сигнализаторы, опережающие карпа

За последнее время сигнализаторы поклёвки изменили рыбалку. Давно прошли времени, когда, выезжая на ночную ловлю, рыболовы в темень, до самого утра наблюдали за кончиками удилищ, в поисках каких-либо признаков поклёвки. За сигнализаторами последовали раскладные комфортные кресла, спальные мешки и просторные палатки, которые делают любое проведённое временя у воды более комфортным и безопасным от подводных условий.
Когда подымается вопрос об сигнализаторах, пейджерах или аксессуаров к ним, первое, о чём вы подумаете, будет Delkim. Эта компания не только произвела революцию в индустрии электронных сигнализаторов, но и внедрила высокую функциональность в свой ассортимент. Однако, если вы являетесь счастливым владельцем продукции этой компании, всё выше сказанное не будет для Вас новостью.

Представляем вам электронные сигнализаторы поклевок Delkim Txi-D Digital Bite Alarm - наиболее интересное с точки зрений инноваций устройство, предназначенное для качественной фиксации поклевок рыбы, имеющее множество дополнительных фишек для предоставления карпятнику наиболее полного котроля над ситуацией.
В приборе используются технологии дистанционной фиксации смещения лески при поклевке, о которой мгновенно сообщается рыболову звуковым и световым сигналом. В сигнализаторе используются цифровые технологии Txi-D, все полученные сведения обрабатываются цифровым способом и модулируют частоту и громкость сигнала в зависимости от предпочтений рыболова. У прибора имеется функция по дневному отключению светового сигнала и ночного для отключения звукового. Яркость светового сигнала можно изменять в зависимости от освещенности, имеется 8 уровней светового сигнала различной мощности, световые сигнализаторы имеются в 6 наиболее применяемых цветах. Громкость звукового оповещения рассчитана до 100 децибел.

Если вы решили выбрать лучшее предложение на рынке английского карпфишинга - будет уместносообщить также о поступлении пейджера-ресивера Делким и стабилизаторов для удилилищ Delkim Safe-D Carbon Snag Bars Txi-D!

signalizator-poklevki-delkim-txi-d