Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Рейтинг удилищ Shimano

Удилища Shimano уже давно стала эталоном того, какой должна быть рыболовная снасть. Изделия японского производства эргономичны, продуманы и что немаловажно имеют приемлемые цены.

Все продукты фирмы выпускаются по сериям. Самые популярные на современном рынке линейки: Alivio, Aernos, Beastmaster, Catana, Forcemaster Casti, Nexave, Speedmaster, Super Ultegra, Technium DF CX, Tribal, Vengeance.

Под брендом Shimano производятся удилища разных видов: спиннинговые, карповые, фидерные, матчевые, болонские, маховые, пикерные, сподовые. Обратим внимание на удилища Shimano, возглавляющие ТОПы продаж.

Удилище Shimano Catana BX 12ft 3.25lb

Карповое удилище Шимано полностью соответствует концепции всех снастей с названием серии Catana, то есть отвечает высоким стандартам качества и имеет доступную цену. Бланки данных моделей имеют малый вес и при этом большой запас мощности, производятся из углеволокна. Помимо этих качеств, бланки удилищ Shimano Catana BX обладают отличной бросковостью, делая возможным комфортную ловлю на самых отдаленных от берега участках. Серия комплектуется качественными пропускными кольцами Hardlite, которые имеют анодированные стальные рамы и износостойкие вставки из оксида алюминия. Данные кольца при малой себестоимости имеют повышенную надежность, легко справляются с ловлей на плетеные лески. Бросковости удилищу также добавляет размер входящего кольца, которое имеет диаметр 50 мм.

Удилище Shimano Alivio DX 12ft 3.5lb 2pcs

Одно из самых популярных карповых удилищ Shimano Alivio. При доступной цене, данная модель наделена многими техническими данными, которые присущи более дорогим конкурентам на рынке. Бланки серии Alivio DX Specimen изготавливаются из карбона марки XT30 с добавлением специальных волокон Geofibre. Такое сочетание материалов обеспечивают бланку бросковость, легкость и сбалансированность, а также наделяет удилища долговечностью и мощностью. Широкая линейка разноплановых моделей, позволит легко определить наиболее подходящий вариант под конкретные условия ловли. Дизайн серии Alivio DX отличается строгостью, а качество сборки удовлетворит самого дотошного рыболова.

Удилище Shimano Vengeance AX TE GT 5.0м ACT5

Серия поплавочных удилищ с кольцами Shimano Vengeance AX Telescopic GT идеальным образом сочетается с болонской ловлей на течении, также отлично подойдет для рыбалки в стоячей воде. Благодаря высоким рабочим характеристикам и невысокой цене, данное удилище получило широкое распространение среди современных рыболовов. Использование новых технологий сделало бланки легкими и чувствительными, а также повысило их прочностной ресурс. Фирменная фурнитура компании Shimano установлена с высокой точностью, эргономичный катушкодержатель и легкие пропускные кольца серии Рас Вау. Данное удилище подойдет как новичку, так и более опытному рыболову, очень приятное в работе с легкими поплавочными оснастками в диапазоне 3-20 г.

Удилище-Shimano-Vengeance-AX-TE-GT-5

Удилище Shimano Speedmaster AX Match 4.20м

Элитные матчевые удилища Shimano Speedmaster AX Match уже не один сезон пользуются высокой репутацией среди продвинутых любителей и рыболов спортсменов. Данные модели созданы как универсальные инструменты для комфортной ловли на водоемах со стоячей водой или реках со слабым течением. Бланки данной модели изготовлены из высокомодульного карбона XT100 в комбинации с органическими волокнами Biofibre. Таким образом, создателям удалось достичь высокой мощности удилища, обеспечить быстрый строй и малый вес с прекрасным балансом. Данные удилища продуктивно ведут себя при вываживании, гасят любые рывки рыбы и обеспечивают максимальный контроль над ней. Легкие пропускные кольца Ti-Lite с высокими рамами полностью исключают контакт лески с бланком. Качественный катушкодержатель от Fuji и долговечная цельная рукоять из синтетического материала Power Cork.

Внимания заслуживают не только описанные позиции, но и все остальные удилища бренда, каждое из которых является уникальной разработкой компании. Обратите внимание на спиннги Шимано и воблеры косадака, если готовы к рекордным уловам в этом сезоне.

Обращайтесь в магазин «Рыболов-Эксперт», чтобы купить удилище Шимано или другие рыболовные снасти для всех видов и сезонов ловли. Если у вас возникли какие-либо вопросы при подборе товара, обращайтесь по номерам указанным вверху страницы и наши менеджеры помогут вам подобрать нужный продукт, разъяснят особенности его применения.


Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Рейтинг удилищ Shimano

Как выбрать фидерное удилище и не попасть впросак

5 причин купить карповое удилище Shimano