Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

ТОП 5 лучших прикормок Трапер (Traper)

Каждая из прикормок Traper неповторима, имеет свою уникальную рецептуру и достойна внимания рыболова. Рассмотрим прикормки, которыми регулярно интересуются рядовые рыболовы и профессионалы.

Прикормка Traper серии Popular: доступное разнообразие

Prikormka_Traper_Popular_Series_1_enl Traper Popular – бюджетная серия, включающая продукты ловли в разных условиях различных видов рыб.

Смесь Traper Карп (Karp) обладает устойчивым клубничным ароматом, имеет крупную фракцию, как и Трапер Big Карп.

Прикорм Лещ (Leszcz) подойдет для ловли в реке и стоячей воде, имеет сложный комбинированный аромат.

Анисовый запах прикорма Traper Popular Плотва (Płoć) работает не только на этот вид рыбы, но и на остальных обитателей водоемов.

Универсальная прикормка Река (Rzeka) рассчитана для рыбалки на водоемах с течением, подойдет для любого вида рыбы.

Feeder Traper Popular – фидерная прикормка – один из самых популярных и широко признанных товаров фирмы. Это умеренно липкая смесь, обладающая приятным сладковатым запахом.

Прикормка Универсальная (Uniwersalna) имеет карамельный аромат и частицы среднего размера. Допускается ее использование для всех видов ловли в любых водоемах.


Смеси Traper серия Secret – секрет успешной рыбалки

Prikormka_Traper_Sekret_Series_enl Прикормки Traper серии Secret разработаны для условий рыбалки, когда большое значение имеет не только состав смеси, но и ее цвет.

В серии Secret есть прикормки таких цветов: черный, желтый, красный, зеленый. Также они разделены по видам рыб, на которых ориентированы: лещ, карп, карась, линь, плотва. Отличаются фракции, так например Carp Secret, как и множество других прикормок для карпа, – крупнофракционная смесь.

Prikormka_Traper_Karpiowate_5_2827136_enl Прикормка Трапер Karpiowate

Прикормки Traper серии Karpiowate имеют приемлемую цену и ориентированы на привлечение карпа, линя, карася, леща и прочих рыб, распространенных в наших водоемах.

Смесь Karpiowate Still Water (wody stoiące) создана для ловли в прудах, водохранилищах, озерах. Запах прикорма сладкий, карамельный, клейкость умеренная. Данная смесь может использоваться в качестве составляющей многокомпонентной прикормки для толстолобика.

Traper Karpiowate Running Water (wody biezące) обладает большей клейкостью, в сравнении с предыдущим товаром. Прикормка идеально подходит для рыбалки на реках.

Traper Gold  - профессиональные прикормки, доступные для широкого круга

Traper_Gold_Series_1kg_enl Прикормки Traper Gold созданы для спортивной и профессиональной ловли. Линейка включает смеси для привлечения определенных видов рыб: лещ – Traper Expert Gold, плотва – Magic, лещ и плотва – Competition, Active. Прикормка Explosive создает облако мути в воде, поэтому подходит для ловли рыбы обитающей и питающейся в средних слоях водоемах.

Для ловли крупных обитателей наших водоемов подойдет смесь Select.

При рыбалке в стоячей воде выбирайте Concours, Grand Prix также подойдет для слабого течения.

Champion – наиболее универсальная смесь подходящая для ловли всех видов рыб на разных водоемах.

Ловите трофеи с прикормкой Трапер Гигант

Prikormka_Traper_Giant_Series_enl Главный секрет смеси с Giant состоит в том, что она содержит множество крупных частиц и привлекает крупных особей, способных заглотить составляющие.

В линейке Giant представлены смеси для стоячей воды и рек. Выделены продукты для карпа – Super Carp, и для леща – Super Bream. Другие смеси более универсальны и подойдут для использования в качестве прикормки для карася, плотвы, густеры, красноперки, карпа, леща и остальных видов рыбы.

Воспользовавшись единожды продуктом бренда, каждый рыболов оставляет только лучшие отзывы о прикормках Traper и рекомендует их своим друзьям. Это неудивительно ведь они просты в обращении и действенны. Практически все прикормки можно смешивать с другими, использовать с аттрактантами и ароматизаторами, что позволяет рыболову экспериментировать и создавать собственные неповторимые смеси.

Решив купить прикормки Трапер, обращайтесь в магазин «Рыболов-Эксперт». У нас вы гарантировано приобретете высококачественный продукт по приемлемой цене и при необходимости получите грамотную консультацию нашего менеджера.


Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Секреты прикормки для карпа зимой

Прикормки Traper: виды и особенности

Последний лед - правильная прикормка для плотвы и карася