Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

ТОП 5 силиконовых приманок Bait Breath лето 2016

Приманки японской фирмы Bait Breath впечатляют даже самых взыскательных рыболов. Они в меру мягкие, эластичные, долговечные, насколько это возможно с силиконом, и самое главное уловистые. Соль, ароматизаторы и вкусовые добавки внедрены в силикон. Микс состоит из натуральных экстрактов моллюсков, рыб, ракообразных и прочих составляющих, сходящих в естественный рацион хищника.

Каждый спиннингист имеет свой рейтинг силикона. Здесь мы приведем пять наиболее востребованных моделей, некоторые из которых, а возможно и все, есть в списке у каждого рыболова, и выбрать которые можно в каталоге силиконовых приманок нашего магазина.

 

Приманки Bait Breath Curly Grub

Bait_Breath_CurlyGrubdf_enl Силикон Curly Grub имеет круглое тело, напоминающее личинку – типичное для твистера. Хвост приманки примерно на треть длиннее, чем у классических аналогов, он изогнут по всей длине, имеет рифление в виде сот. Такой хвостик придает модели очень красивую игру, даже на малой скорости и при минимальных движениях. Перфорация на хвосте и теле увеличивает площадь поверхности приманки, благодаря чему аттрактант активнее выделяется в воду.

Твистер Bait Breath Curly Grub из ряда силиконовых приманок на окуня, но по отзывам рыболовов, ей интересуются и мирные особи. Модель типоразмера 3,5” более универсальна при целевом использовании, подходит для ловли крупного окуня, судака, щуки. Наибольший раз мер – приманка для крупного судака и щуки.

Bait Breath Bugsy

Bait_Breath_Bugsy_enl Гибридная силиконовая приманка Bait Breath Bugsy – универсальная модель, которая четко не попадает ни под один класс современного силикона. Изделие не похоже ни на какое живое существо, обитающее в наших водоемах, которое может служить кормом для хищника. Несмотря на это, приманка показывает впечатляющие результаты при ловле окуня, щуки, судака, является узнаваемой, популярной среди современных рыболовов. Модель можно отнести к активным, из-за наличия твистерного хвоста, но по всем остальным показателям – это пассивка. Монтировать приманку можно на любые монтажи и джиг-головки.

В линейке представлены 3 три размера: 2,5”; 3,5”; 4,5”. Наиболее универсальной приманкой, подходящей для ловли средних и крупных окуня, щуки судака, является вариант, типоразмера 3,5”. На рынке представлена модификация приманки Rock Soul, разработанная для морской ловли, но она также успешно применяется и на реках. Модификация отличается повышенной соленостью, более яркими цветами.

 

Силиконовые приманки Bait Breath Needle и Needle RealFry

Bait-Breath-Needle-2,0''-(146)fg_enl Обе приманки представляют собой червей и наиболее успешно проявляют себя в микроджиговой ловле. Модель Bait Breath Needle имеет длину 2,5”, Needle RealFry – 2”. Тело приманок круглое, слегка ребристое, толщина изделия изменяется, и оно, таким образом, достаточно реалистично имитирует небольшого навозного или земляного червя. Описываемый силикон – пассивный, поэтому лучшим решением станет шарнирный монтаж приманки на офсетный или одинарный крючок. Приманки рекомендуются для использования ы малых водоемах, озерах, неглубоких проточках с медленным течением. Ожидать улова можно в виде окуня и судака, мелких и средних размеров, а также травяной щуки.

Силикон Bait Breath Mosya

Bait_Breath_Mosya_enl Приманка – пассивная, представляет собой рачка. Тело и конечности приманки ребристые, что повышает площадь поверхности приманки, а значит, больше аттрактантов выделяются в воду. Во время протяжек конечности и усики модели шевелятся, чем привлекают хищника. Монтаж приманки может производиться на офсетный крючок, джиговую головку, сплит-шот и прочие варианты оснасток с отводным поводком. Наиболее эффективно волочение приманки по дну, с рывковыми анимациями и длительными паузами. Приманка показывает значительные результаты по судаку, окуню, иногда щуке.

Силиконовые приманки Bait Breath Micro Grub

Bait_Breath_MicroGrub_enl Силикон Micro Grub представлен в размерах 1 и 2”, в микроджиге этому твистеру нет равных. Модель является бесспорным лидером по поимке окуней мелкого и среднего размера, не безразлична щуке. Кроме того, есть значительная вероятность на поимку мирной рыбы, причем, не только красноперки, но и карася, леща, карпа.

Чтобы купить силиконовую приманку Bait Breath, обращайтесь в магазин «Рыболов-Эксперт». У нас представлен большой ассортимент силикона данной фирмы и других производителей. На нашем сайте вы всегда сможете приобрести снасти для других видов ловли, и найдете множество полезной информации о них. Читайте про безынерционные катушки с байтранером и подготавливайтесь к успешной рыбалке.


Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Съедобные силиконовые приманки - на что обратить внимание при выборе

Аналоги воблеров OSP от Kosadaka 

10 лучших приманок для ловли окуня и щуки