Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Обзор воблеров Kosadaka: лучшие приманки 2016

Воблера фирмы Косадака есть в арсенале практически каждого современного рыболова. Но того, что мы имеем, нам всегда недостаточно, и с наступлением нового сезона закономерно встает вопрос о приобретении новых приманок. В этой статье мы расскажем о воблерах Kosadaka, которые нужно опробовать каждому спиннингисту.

Воблер Kosadaka Ion

Kosadaka-Ion-XS-110F---12716ya_enl Приманки серии Ион представлены в большом диапазоне размеров от 32 до 130 мм. Все приманки эффективны на щуку, поэтому если она является вашей основной целью, то выбирайте модель побольше (чтоб и хищница попалась не мелкая) и вперед испытывать ее. Для всей линейки подойдет равномерная проводка, твичинг, stop&go.

Воблер Kosadaka Ion XS 32F хорошо зарекомендовал себя по жереху, окуню. А его собрат Ion XS 90F привлечет щучку средних размеров, судака и крупного окуня.

Kosadaka Cord R XS 90F 

Kosadaka-Cord-R-90F---23323ff_enl Модель имеет двухсоставную конструкцию, является одной из самых уловистых приманок. Изделие красиво движется при плавной проводке, реалистично имитируя живую рыбку. Допускаются различные виды анимации: рывки разной силы, одиночные и их серии, ускорение, замедление, подтяжки воблера и прочее. При неравномерной проводке приманка напоминает раненую рыбку, убегающую из последних сил, что не может оставить хищника равнодушным.

Воблер Kosadaka Cord-R XS 90F наиболее эффективен на щуку и окуня, также приманкой интересуются судак, жерех. К несомненным преимуществам приманки относят то, что она одинаково хорошо работает в стоячих водоемах и на течении, при чем не важно, как ее забрасывать: по течению, против или перпендикулярно ему.

Kosadaka Mascot XS 80F

Kosadaka-Mascot-XL-80F---9308i2_enl Данная модель – одна из самых популярных и востребованных на современном рынке приманок. Изделие эффективно при ловле щуки, крупного окуня, судака. Плавающий воблер можно преобразовывать в суспендер или медленно всплывающий, экспериментируя с поводками разной тяжести. Модель приемлет плавную проводку и хорошо проявляет себя твичинге. Приманка одинаково результативно ловит в стоячей воде и на течении.

Воблер Kosadaka Mirage XD 70F

Kosadaka-Mirage-XD---5424j1_enl Универсальная приманка, как с точки зрения возможного улова, так и исходя из способов ловли и анимации. Модель привлекательна для щуки, крупного окуня, часто судака. Приманка оснащена магнитной системой балансировки, подходит для дальних точных забросов. Воблер отлично проявляет себя на равномерной протяжке, эффективен при троллинге. При кастинге наиболее популярен твичинг, но также эффективны и прочие рывковые анимации. Воблер работает в стоячих водоемах и реках. При ловле против течения приманка может заглубляться на большую глубину, чем заявлено производителем.

Вокс Поппер Косадака

Kosadaka-Vox-popper-75---12605w4_enl Изделие – гибрид мелководного воблера и поппера. На первый взгляд нелепое сочетание показывает непревзойденный эффект на деле. Приманка имеет форму тела Minnow, углубление в носовой части и маленькую лопатку.

Kosadaka Vox Popper способен погрузиться до 10 см или работать на поверхности воды. Чтобы получить булькания, как у классического поппера, нужно при проводке поднять кончик удилища вверх. Чтобы заглубить приманку и придать ей рыскающую игру, опускаем удилище. Изделие приемлет различные типы анимации и дает широкое поле для экспериментов спиннингисту.

Зеленый китаец (воблер Kosadaka ZLN XS 90F)

Kosadaka-ZLN-XS-90F---26712_enl Если вы еще не испытали этот легендарный воблер, обязательно испробуйте его в этом сезоне. Воблер ZLN XS 90F разработан и усовершенствован фирмой Косадака и Константином Кузьминым. В народе ему присвоены прозвища: «зеленый китаец» (так прозвал его Кузьмин), «убийца щук» - поскольку зубастые очень его любят. Модель хорошо играет при равномерной протяжке, приемлет твичинг, джеркинг. Со слов самого создателя, наиболее результативная твичинговая проводка с недлинными паузами. Модель помимо щуки работает по крупному окуню, ночному судаку.

Покупайте приманки Косадака в магазине «Рыболов-Эксперт». У нас приемлемые цены, приветливые сотрудники и работающая на вас дисконтная программа, позволяющая приобрести приманки еще дешевле.



Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Как выбрать и купить воблеры: советы для начинающих

Плавающие воблеры от Косадака на щуку и окуня

Ловля весеннего окуня: подходящие воблеры ZipBaits