Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Воблеры O.S.P (ОСП): обзор лучших моделей

Компания O.S.P зарекомендовала себя, как производитель высококачественных, сбалансированных воблеров. Перед поступлением в продажу приманки проходят различные тесты и при необходимости дорабатываются для подтверждения достойного качества продукта. Примечательно то, что компания не рассеивает внимание на разные снасти и сопутствующие товары (футболки, кепки и т.п.), а занимается разработкой и производством исключительно спиннинговых приманок. Это обосновывает превосходное качество, популярность и востребованность воблеров О.S.P. За годы работы фирма спроектировала и выпускает относительно небольшое количество моделей – менее 100 единиц (если не учитывать различные расцветки). Каждый воблер ОСП – это не просто приманка, это произведение искусства, зачаровывающее своей игрой и магнетически действующее на хищника.

ОСП Рудра – серия воблеров, прославившая компанию

После появления на прилавках серия воблеров Rudra стала хитом продаж и сделала компанию O.S.P знаменитой. Особенностью изделия является его легчайший корпус и продуманная система грузов (отличается у моделей с разной плавучестью). Такое сочетание способствует дальнему и точному забросу, делает игру приманки реалистичной и привлекательной для рыбы.

Подбирая лучшую из лучших приманок, наверняка стоит обратить внимание на воблер ОСП Рудра 130SP, рабочая глубина которого составляет 1,5-1,8м. Как и другие воблера серии, этот приемлет любые виды проводок, но особенно ярко проявляет себя при твитчинге, джеркинге. При рывках приманка мечется в разные стороны, останавливаясь суспендер зависает в толще воды с небольшим наклоном носом вниз. В момент паузы обычно и наступает удар хищника.

Воблер O.S.P Asura – эффективная мерцающая приманка

Еще одна приманка для небольших глубин – воблер O.S.P Asura Jerkbait 90F. Он оснащен системой динамической балансировки, которая способствует дальнему и точному забросу. Приманка имеет стабильную собственную игру, подходит для ловли на течении и в стоячей воде.

Для модели результативны, как проводки с комбинациями рывков и пауз, так и простая медленная протяжка. Во время рывков приманка делает хаотичные движения по сторонам, создает мерцающий эффект, благодаря чему привлекает хищника издалека. Среди рыб, охотно реагирующих на воблер, преобладают щука и окунь.

Воблер OSP Power Dunk 57SP – глубоководная универсальная приманка

Power Dunk 57SP является универсальной приманкой исходя из видового состава хищника, который не прочь попробовать ее на зуб: щука, окунь, жерех, судак, голавль.

Модель с двумя крючками и длинной лопастью сбалансирована так, что плывет под наклоном в 35о, благодаря чему она ударяется лопаткой о коряги и прочие препятствия и обходит их без зацепов. Приманка подходит для ловли в стоячей воде и на течении, ей можно ловить в любой технике.

OSP-Bent-Minnow

OSP Bent Minnow – уникальный безлопастный воблер

Воблеры из серии Bent Minnow являются поверхностными безлопастными приманками изогнутой формы. Благодаря такому строению изделия имеют безупречную натуралистичную игру, привлекающую хищника издалека. Воблера приемлют любую проводку, даже если приманка просто лежит на поверхности водоема она все равно провоцирует объект ловли.

Линейка Bent Minnow стала востребованной и желанной для любого рыболова. Среди представленных моделей чаще всего выбирают O.S.P Bent Minnow 86F или 106F, потому что они привлекательны для всех хищников, обитающих в наших водоемах.

Приманка 2 в 1 – Воблер O.S.P Yamato

Воблер Ямато (длина – 118мм) и его младший брат (длина – 94мм) представляют собой одноименную серию приманок от фирмы ОСП. Изделия могут работать как поппер и уокер. Для изменения характеристик игры достаточно просто пристегнуть поводок к разным петелькам: верхняя соответствует попперу, нижняя – уокеру. Кроме того, внизу головной части воблера располагается киль, что благоприятно влияет на возможность игры приманкой на одном месте.

Каждый из воблеров ОСП является уникальной разработкой компании. Продукты фирмы занимают достойные места в коллекциях спиннингистов любителей и спортсменов. Особого уважения заслуживает то, что каждый воблер обладает шикарной собственной игрой и приемлет множество видов проводок, это позволяет рекомендовать практически любую модель новичку, даже тому, кто держит спиннинг в первый раз.

Смотрите каталог воблеров OSP магазина «Рыболов-эксперт» и выбирайте те модели, которые навсегда покорят ваше сердце и будут неустанно работать при каждом выходе на рыбалку.

Обратите внимание, что в нашем магазине представлены снасти и снаряжения для всех видов и сезонов ловли. Менеджеры, работающие у нас, с радостью ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать товары для любой рыбалки и предоставят грамотную консультацию. Кроме того для вашего удобства подготовлены описания продуктов и информация о них. Если вы еще не подобрали основные снасти читайте об удилищах Shimano и вы обязательно найдете то, что вам нужно.



Рыболов-Эксперт рекомендует статьи:

Обзор воблеров Kosadaka: лучшие приманки 2016

Плавающие воблеры от Косадака на щуку и окуня

Как выбрать и купить воблеры: советы для начинающих