Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Поступление Shimano: японский праздник весны

Рыболов Эксперт представляет большой каталог товаров Шимано, способный согреть сердце рыболова сильнее весеннего тепла: совершенные модели катушек, надежные спиннинги, фидерные и карповые удилища, лески и шнуры, а также аксессуары японской компании позволят привнести приятную новизну в процесс ловле как мирной, так и хищной рыбы, открывая дорогу вашим экспериментам и расширяя возможности в наступающем сезоне!

Удилища, катушки, лески и экипировка фирмы Шимано - все рыболовные новинки сезона

Каталог рыболовных снастей Shimano интернет магазина Рыболов Эксперт представлен авангардом современных моделей удилищ и катушек для популярных направлений рыбалки - будь то спиннинги Шимано, легкие и мощные японские катушки для спиннинга и карпа, мощные современные карповые удилища и фидерные удилища - на сегодня мы располагаем внушительным перечнем ведущих новинок каталога снастей Шимано!
Лидером катушек среднего сегмента является модельный ряд Shimano Stradic - легкие модификации со стабильно мягким ходом и системой надежности X-Ship, сохраняющие устойчивую работу внутреннего механизма и исключающие возникновение люфтов при ударных нагрузках во время вываживания крупной рыбы. Шестерни холодной ковки Hagane Gear обладают колосальной износостойкостью, выступая базисом обеспечения мощностных показателей каталога катушек Страдик. Параметры и балансировка Shimano Stradic эффективно дополнят спиннинги широкого диапазона мощности - модель отличается возможностями, интеграция которых в катушках данного ценового сегмента отсутствует у иных производителей.

Лески и шнуры Шимано традиционно подчеркнут союз изящества и высокой прочности при довольно высоких показателях сохранения своих возможностей в процессе частых выездов на рыбалку.

Нивелирование ярких солнечных бликов в солнечный весенний день - об этом как нельзя лучше позаботятся поляризационные очки Shimano, каталог которых традиционно радует своим стилем и удобством. Мы создали каталог качественных моделей поляризационных очков, сохраняющих должный уровень зрительного восприятия в различных погодных условиях. Рыболовы, желающие получить новые возможности в применяемых снастях и экипировке - смогут воплотить инновационные идеи с нашими новинками Shimano!

shimano-snasti-novinki