Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Фидерные удилища Golden Catch - новинки для любых условий 2021 года!

Друзья, представляем вам новые модели каталога удилищ ассортимента фидеров Golden Catch, параметры которых обещают им быть на волне популярности в наступившем сезоне! В процессе воплощения возможностей новинок были учтены типичные условия рыбалки на украинских водоемах – в результате созданные модификации позволяют осуществлять результативную ловлю как небольшой рыбы, так и с успехом охотиться на трофейные экземпляры карпа.

Фидера Golden Catch Bionic Method Multi Feeder - мобильные донные удилища современного формата с возможностью изменения рабочей длины посредством вставки второго колена. Характерной особенностью Бионик Мульти Фидера является компактная транспортная длина и малый вес в своем классе. Универсальны в плане дистанции ловли и вида рыбы.
Фидера Golden Catch Onnex River Feeder - серия быстрых удилищ для фидерной рыбалки, отличающаяся высоким сдерживающим ресурсом, малым весом и оперативной легкостью управления. Как и следует из названия, новинки превосходно адаптированы под характер рыбалки на реке.
Удилища Golden Catch Verte-X Distance Feeder - предельно легкие и сбалансированные удилища для кропотливой работы средними и тяжелыми кормушками на дальней дистанции.
Фидера Golden Catch Sintez Feeder - удилища премиум класса, которые отличает малый вес, превосходная управляемость и высокие показатели ключевых технических критериев современной фидерной рыбалки. Модель уверенно можно причислить к универсальным, но при этом с использованием различных весов оснасток удилище показывает возможности на уровне моделей более узкой специализации. Прекрасно справляются с сопротивлением сильной рыбы в стесненных условиях.
Фидера Golden Catch Verte-X Feeder характеризуются средне быстрым строем и умеренным весом, позволяя совершать мобильное управление снастью, исключающее утомление рук при активной работе со снастью. Серия обладает универсальными параметрами, востребованными на большинстве рек и водохранилищ Украины.
Удилища Golden Catch Bionic Feeder Black Edition ориентированы на применение тяжелых донных оснасток. Данная линейка фидеров создана преимущественно для быстрых рек и глубоких мест водохранилищ. Bionic Feeder Black Edition отличаются недорогой ценой и качественной балансировкой, показывая высокую мощность при достаточно комфортном весе в формате своей тестовой категории.

Также отметим появление мощного серфового удилища Golden Catch Amullet Surf 4,20м с тестом от 100 до 220 грамм!

fidery-golden-catch-magazin