Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Ridge Monkey - тотемные реквизиты карпятника!

Получена первая часть аксессуаров для карпфишинга компании Ridge Monkey - небольшая, но чрезвычайно полезная подборка станет настоящим подарком для охотников за карпом, которая существенно облегчит жизнь карпятнику. ПВА Пена Ridge Monkey Disperse PVA Foam Nuggets защитит жало крючка от зацепов и перехлестов, а также от попадания мусорных частиц со дна водоема, приподымая крючок над илом и позволяя ему мягко и естественно осесть на дно.
Компактный измельчитель бойлов Ridge Monkey Choppa Boilie Cutter - превосходно подходит для нарезки небольшого количества бойлов: он достаточно эргономичен и эффективен при работе с твердыми бойлами, позволяя за короткий промежуток времени получить измельченные бойлы рандомной формы.
Стратегический аксессуар Ridge Monkey Advanced Boilie Crusher Full Kit для измельчения бойлов способен измельчить килограмм бойлов в среднем за 50 секунд, что сделает процесс подготовки спод-микса или прикормки предельно быстрым и легким.
Если вы основательно подходите к путешествию налегке, вам важен маленький, но надежный и мощный налобный фонарик, который можно использовать в любых условиях при минимальной затрате его энергоресурсов - налобный фонарик RidgeMonkey VRH150 всецело отвечает таковым требованиям!
Инструмент для привязывания поп-ап Ridge Monkey EzeeKnot Hookbait Tyer повышает удобство монтажа плавающих бойлов путем соединения двух магнитных сторон аксессуара.
Специальная нить для насадок Ridge Monkey The Floss Waxed Bait Floss будет полезна как для фидерной, так и для карповой рыбалки.

magazin-ridge-monkey