Бесплатная доставка по Украине до отделения Новой Почты, Укрпочты неакционных товаров от 3000грн
Украина г.Харьков ул. Богдана Хмельницкого 14/16
График интернет-магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
График магазина
Будние дни: 09:00 – 18:00, Суббота: 09:00 – 18:00, Воскресенье: выходной
098 8 2222 83, 095 3 2222 83, 050 0 7329 22
Распродажа Рыболовные товары
Рыболовные снасти Монтажи и элементы оснастки Приманки Прикормки и насадки Рыболовные инструменты Рыболовные аксессуары Хранение и транспортировка
Товары для туризма
Бивак Кухня и посуда Снаряжение Фонари Сумки и рюкзаки
Экипировка Сувенирная продукция Бренды
СПИННИНГ
Удилища Катушки Шнуры и лески Крючки Оснастки для спиннинга Спиннинговые приманки Инструменты спиннингиста Спиннинговые аксессуары Аттрактанты для спиннинговой ловли Подсаки для спиннинговой ловли Транспортировка и хранение Подставки для спиннинга
КАРП
Удилища Катушки Шнуры и лески Карповые оснастки и монтажи Карповые инструменты Маркерные поплавки Прикармливание Карповое питание Сигнализаторы поклевки Транспортировка и хранение Подсаки для карпа Мешки и маты для карпа Подставки для карповых удилищ Род-поды Палатки Мебель
ФИДЕР ПОПЛАВОК ЗИМА КЕМПИНГ ЭКИПИРОВКА

Technocarp Pop-Ups - поступление свежих бойлов с тремя ароматами-паровозами!

Друзья, в рамках грядущего сезона карповой ловли представляем вам поступление новых ароматов плавающих бойлов Technocarp Pop-Ups! Непрестанные энтузиасты ураинского карпфишинга после ряда последовательных практических экспериментов представили шрокой рыбацкой общественности такие вкусы как NECTAR, ESTERBERRY и KRILLBERRY.
Technocarp Pop-Ups Nectar – воплощение всего сладкого, что так любимо украинским карпом. Теплый оранжево-желтый цвет насадки отлично подчеркивает ее принадлежность к сладкому сегменту бойлов. Уникальная насыщенность данного аромата обусловлена грамотным сочетанием доказавших свою эффективность ароматизаторов, среди которых отметим марципан, сливочный крем и тигровый орех. Получившийся в итоге аромат имеет устойчивую, но при этом мягкую сладость, способную привлекать осторожную рыбу, не настророжив её концентрацией аромата возле самого крючка. Поп апы Technocarp Nectar - идеальный вариант в качестве универсальной и основной насадки для карпа и карася в период теплой воды.

Technocarp Pop-Ups Esterberry, или ягодный зефир – новый взгляд на привычный для многих ягодный аромат. Фирменное сочетание запаха лесных ягод и ванили придает данным поп-апам неповторимый устойчивый запах, выделяющий вашу насадку среди кормового пятна. Яркий розово-оранжевый цвет бойла, на котором остановились авторы, помогает рыбе в визуальном восприятии насадки на большинстве наших водоемов.

Technocarp Pop-Ups Krillberry (криль + лесная ягода) – поп-ап на основе дуальности соленого и сладкого вкуса, окрашенный в фиолетовый и розовый цвета. В этих бойлах соединились пара самых действенных вкусов, которые предпочитает карп – криль и ароматы ягод. Довольно известная по всему миру комбинация, адаптированная экспертами компании Technocarp для украинских водоёмов.
Все бойлы Technocarp Pop-Ups создаются на основе кукурузной либо ржаной муки высшего качества, с использованием эталонных ароматизаторов, вкусовых добавок и пищевых красителей. Вес крючка с поп апом практически не замечается рыбой, что увеличивает вероятность уверенной поклевки даже очень осторожными особями. Неповторимый аромат, стойкая структура и оптимально подобранная плотность всех трех новинок обещают данным ароматам занять устойчивые места в коробках поклонников ловли карповыми и фидерными снастями в предстоящем сезоне!

Также отметим поступление свежего пеллетса Technocarp с новинкой из линейки Activ Start с новым, авторским ароматом креветки!

novye-nasadki-technocarp-2022